3-летний малыш на джипе врезался в дом и убежал смотреть мультики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В штате Орегон произошел инцидент с участием трехлетнего малыша в подгузнике: мальчик на джипе врезался в соседний коттедж, а затем убежал домой смотреть мультики.

Как сообщает KPTV, во вторник, 22 июля, примерно в 7 часов вечера полицейский увидел на улице города Миртл-Крик, штат Орегон, маленького мальчика в подгузнике. Через пять минут блюститель порядка, не заметивший возле малыша ни одного взрослого, подошел к нему и спросил, где его родители. Мальчик ответил, что его матери и отца нет дома, но за ним присматривает родственница.

Полицейский связался с родственницей, 22-летней Бреннан Пеннингтон (Brennan Pennington), и сообщил ей, что ребенок носил с собой ключи от автомобиля и забирался в салон, а затем вынес устное предупреждение.

Около 7:30 вечера полицейский и его коллеги вновь вернулись в район, где был замечен гуляющий без присмотра трехлетний мальчик, приняв вызов о ДТП - проживающий в Миртл-Крик мужчина сообщил, что в его дом врезался джип.

«Автомобиль съехал вниз по улице через перекресток, потом наехал на бордюр, заехал во двор и врезался в дом», - поведал им свидетель происшествия.

По словам расследующих этот инцидент стражей порядка, за рулем джипа находился тот самый малыш в подгузнике.

Врезавшись в коттедж, ребенок выбрался из машины и побежал домой.

Когда пришедшие следом за ним полицейские зашли в комнату, мальчик сидел на диване и смотрел мультики, будто ничего не случилось.

В защиту трехлетнего горе-водителя выступила его тетя и владелица джипа, Эми Мейберри (Amy Mayberry), которая заявила, что у ребенка не было с собой ключей от автомобиля. В интервью телеканалу Fox 12 она отметила, что мальчик забрался на водительское сиденье машины, воспользовавшись отсутствием принимавшей душ Бреннан, а затем случайно зацепил ногой рычаг механической коробки передач и тем самым привел джип в движение и попал в ДТП.

Полицейские сообщили журналистам, что

семья водителя в подгузнике достигла компромисса с хозяином дома,

в который врезался автомобиль, согласившись оплатить ремонт поврежденной стены.

В настоящее время Бреннан Пеннингтон предъявлены обвинения в неисполнении обязанностей по присмотру за ребенком.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх