Откровенное фото матери и новорожденного после кесарева потрясло Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/carminaphotography

Интернет-пространство «взорвала» откровенная фотография матери и новорожденного, которая была сделана спустя несколько дней после кесарева сечения.

На днях в Интернете появился откровенный снимок женщины и новорожденного, который был сделан спустя несколько дней после кесарева сечения.

Автором резонансного фото стала 29-летняя Хеллен Аллер – профессиональный фотограф. Она же и опубликовала в Facebook снимок, который в считанные часы набрал десятки тысяч «лайков».

Сама же Хеллен Аллер удивлена тому, что фотография вызвала такой резонанс в Сети: «Я не ожидала, что будет столько ажиотажа вокруг этого фото», - призналась она.

Своим снимком фотограф хотела лишний раз сказать всем женщинам, что нельзя себя стесняться ни при каких обстоятельствах.

Вокруг фото в Интернете ведутся острые дискуссии, а женщина, изображенная на снимке, предпочла остаться неизвестной.

Фото: facebook.com/carminaphotography

Напомним, что это не первый случай, когда фотография недавно родившей женщины становится объектом бурного обсуждения в Интернете.

Неоднозначную реакцию вызвали снимки кормящих грудью женщин, которые были опубликованы в Instagram.

Администрация сайта на какое-то время заблокировала профиль фотографа, но после многочисленных жалоб подписчиков все же восстановила фотоблог.

The highlight of my week ??

A photo posted by Melissa Jean (@melissajeanbabies) on

все фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх