Джигурда и Анисина потеряли ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Эпатажный российский артист Никита Джигурда дал понять, что они с женой пережили трагедию. Он попросил у своей супруги Марины Анисиной прощения за то, что не смог уберечь плод их любви.

Никита Джигурда в своем Twitter в присущей ему стихотворной манере рассказал о трагедии, которую не так давно пережил вместе с супругой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной.

Скандальный актер опубликовал свое очередное произведение, в котором дал понять, что Марина Анисина потеряла их общего ребенка, а чуть позже в беседе со «СтарХитом» подтвердил этот печальный факт.

Судя по всему, супруга эксцентричного артиста пережила выкидыш отнюдь не на днях, однако

несостоявшийся отец до сих пор очень переживает из-за случившегося и не может себе простить, что не смог уберечь плод их с женой любви.

Джигурда признается, что тоскует по Герде — именно так родители планировали назвать своего третьего ребенка, которому не суждено было родиться. В стихах Никита именует свою жену Богородицей.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…»

— вот так сообщил о пережитой трагедии Никита Джигурда.

Напомним, новостью о скором пополнении в семействе актер поделился 1 апреля этого года. Джигурда сообщил о беременности жены тоже посредством стихотворения. «Великий праздник на дворе — беременна! Анисина моя; Так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья».

Позвольте СВЕТУ ЛЮБВИ МОГУЩЕСТВУ восстановить ПЛАН на ЗЕМЛЕ.

A photo posted by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on

Весть о прибавлении в семье эпатажного актера и его супруги стала тем более радостной для поклонников неординарной пары, что незадолго до этого Никита Джигурда и Марина Анисина пережили настоящий кризис в отношениях. Напомним,

в январе этого года пара, воспитывающая к слову, двоих детей, заявила о своем намерении развестись.

Но позже выяснилось, что это решение было слишком скоропалительным и принято на эмоциях. Звездные супруги отозвали взаимные иски о разводе и сообщили о том, что помирились.

В эти дни семья Джигурды занята переездом. Супруга актера Марина Анисина приобрела новые апартаменты во французском Бордо, где она открыла собственную школу фигурного катания и где живут и учатся их с Никитой дети — дочка Эва и сын Анжель.

Все семейство планирует перебраться в новое жилище до новогодних праздников, чтобы там встретить одно из самых главных торжеств.

Пока же звезда ледовых арен репетирует новую роль в мюзикле «Парфюмер».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх