КОНКУРС: Пришли фото осенней поделки и выиграй для своего ребенка микроскоп (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Осенью телефоны мамочек полны фотографий с детскими поделками из желудей, каштанов, тыквы, капусты, яблок, разноцветных листьев деревьев. Если такое фото есть и у тебя, поделись ими с другими читателями TVNET, покажи, что еще можно сделать из этих и других осенних даров природы, а заодно прими участие в конкурсе и выиграй микроскоп для своего ребенка.

Как принять участие в конкурсе?

ФОРМА ДЛЯ ОТПРАВКИ ФОТО

Что должно быть на фотографии?

Только сама поделка из тех даров природы, которые доступны лишь осенью — желуди, каштаны, осенние листья, осенние цветы, овощи, характерные для этого времени года и т. д. Такие поделки дети обычно делают для школы и детского сада. Чем яснее можно разглядеть поделку, тем лучше!

Как будут оцениваться фотографии?

Оцениваться будут не фотографии, а сами поделки, изображенные на них. Так что качество снимков и композиция в кадре, конечно, приветствуются, но не будут учитываться.

Кто будет оценивать фотографии?

Мы часто проводили конкурсы, в которых призывали голосовать самих читателей, и знаем, что многие пытаются обойти нашу систему подсчета голосов. Мы также в курсе, что не все участники бывают честны и не всегда присылают свои фотографии, используя чужой труд. Так что победителей на этот раз мы решили выбрать следующим образом:

1) одного выберут молодые мамочки нашей редакции (они точно знают по своему опыту, в чем может быть сложность каждой из поделок),

2) второго выберем с помощью генератора случайных чисел (так что участвовать можно и не с самыми замысловатыми поделками).

Сколько надо присылать фотографий?

Одна поделка — одна фотография. Если поделок несколько, значит, и фотографий - тоже. Но точно не больше 5!

Все ли будут допущены до конкурса?

За плагиат будем дисквалифицировать (речь идет не об идеях, «подсмотренных» на других сайтах, а именно о чужих фотографиях). Авторское право никто не отменял, а присылая нам фото на конкурс, вы гарантируете, что являетесь его автором и разрешаете нам публикацию конкретной фотографии. Второй причиной может быть то, что файл по какой-то технической причине не может быть опубликован. Ну и третье - на фото не должно быть ничего, что могло бы оскорбить честь и достоинство других читателей. В любом случае мы оставляем за собой право отказать в публикации снимка без объяснения причины.

Как долго можно присылать фотографии?

Фотографии принимаются до 26 октября 2016 года включительно.

Когда будет известен победитель?

Результаты конкурса сообщим 31 октября 2016 года.

Можно ли повлиять на результаты конкурса?

Нет, но обсуждение фотографий в комментариях может склонить наших мамочек в пользу той или иной фотографии (все мы люди). Также описание процесса может помочь в восприятии поделки вашего ребенка (как долго придумывали, легко ли было сделать, какой совет можете дать тем, кто хочет сделать что-то подобное).

Могут ли отменить конкурс?

Да, если участников (не фотографий) будет менее двадцати. Так что обязательно расскажите своим знакомым о конкурсе. Может кто-нибудь из них захочет присоединиться.

Что это за микроскопы?

Микроскопы фирмы LEVENHUK специально созданы для детей и помогут им раскрыть удивительный мир вещей, окружающих нас. Если ваш ребенок любознателен, то такой подарок его точно порадует.

Зачем нужен этот конкурс?

1) Надеемся, что присланные фотографии смогут помочь с идеями другим мамочкам и их детям.

2) Хотим подарить кому-нибудь из детей наших читателей 2 микроскопа.

Ждем ваших фотографий!

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх