Нереально похудевшая звезда КВН: Сегодня ночью я стану мамой...

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kartynkova222

Российская актриса, в прошлом – капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова поделилась в микроблоге радостной новостью. Поклонники тут же засыпали звезду поздравлениями.

«Ну вот, сегодня ночью я стану мамой... мамой солдата, – написала Картункова и дополнила свой пост трогательным стихотворением.

– Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья, чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части.

Я молюсь, пусть Господь снизойдет и избавит тебя от тревоги.

Пусть подальше Господь отведет твой маршрут от опасной дороги».

Ольга по-матерински наказала сыну вести себя достойно.

«Сделай так, чтоб я не краснела за тебя, иначе мама приедет в часть и всем мало места будет. Ты меня знаешь!

Я никогда не краснела за тебя и потом не хочу! Служи, береги себя и ближнего, не обижайся и не обижай... Все будет хорошо! Я рядом, сынок. #ятебядождусь #ждупридешьисделаешькальян #друзьянавеки #берегитеблизких», – заключила Ольга.

Ну вот сегодня ночью я стану мамой .... мамой солдата ))) Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья,чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части. Я молюсь , пусть Господь снизойдет и избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведет , твой маршрут от опасной дороги. Сделай так , чтоб я не краснела за тебя), иначе мама приедет в часть , и всем мало места будет. Ты меня знаешь)! Я никогда не краснела за тебя , и потом не хочу)!!! служи, береги себя и ближнего, не обижайся и не обижай, помни чему учили и применяй , сложности с улыбкой , радость со слезами)!! Все будет хорошо! Я рядом , сынок)). #ятебядождусь# #ждуприйдешьисделаншькальян# #друзьянавеки# #берегитеблизких# #мальчикитакиемальчики#

A photo posted by Ольга Картункова (@kartynkova222) on

Поклонники восхитились смелостью Картунковой, пожелавшей, чтобы ее наследник служил «так же, как все».

«Вы такая умница, не отмазали! Горжусь вами и обожаю!», «Молодец, это честный поступок перед Родиной»,

– написали фолловеры.

Как сообщалось ранее, за последний год Ольга похудела на 60 килограммов. Вместо 150 килограммов теперь она весит всего 90.

Добиться столь впечатляющих результатов актрисе помогло правильное питание – она полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб.

Ольга призналась, что теперь старается есть по пять-шесть раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх