СМИ: Исхудавшая Кейт Миддлтон готовится к ЭКО

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Говорят, принц Уильям мечтает о третьем ребенке, однако исхудавшая Кейт не может забеременеть. Ходят слухи, что герцогиня Кембриджская готовится к ЭКО.

Мировые СМИ с завидной регулярностью пишут о третьей беременности Кейт Миддлтон. Однако Букингемский дворец еще ни разу не подтвердил эту информацию.

В кулуарах говорят, что у супруги принца Уильяма серьезные проблемы со здоровьем. Якобы герцогиня Кэтрин попросту не может забеременеть.

Всему виной чрезвычайная худоба Миддлтон.

Поэтому, как утверждают в близком окружении, Кейт готовится сделать ЭКО, сообщает Radar Online.

Принц Уильям, мечтающий о третьем ребенке, буквально бомбардирует супругу, предлагая ей различные соблазнительные кушанья, чтобы она хоть немного поправилась. Однако Кейт упорна в своем желании быть стройной. Впрочем, ходят слухи, что у Миддлтон самое настоящее пищевое расстройство.

«Бедная Кейт! Она совершенно измотана. Физически и морально», – говорят близкие герцогини, намекая на то, что Кейт не справляется со своими обязанностями и семейными проблемами.

В СМИ ходят упорные слухи, что брак Кейт и Уильяма трещит по швам, однако принц надеется, что третий ребенок сможет скрепить отношения с женой. Тем не менее

ситуация усугубляется непростыми отношениями Кейт и мачехи Уильяма Камиллы, которая мечтает стать королевой.

То обстоятельство, что у Миддлтон проблемы со здоровьем, может сыграть на руку Камилле, считают близкие к Букингемскому дворцу люди.

Впрочем, на прошлой неделе в прессе прошла информация о том, что Чарльз отправил Камиллу на лечение из-за ее пристрастия к алкоголю. Более того,

якобы от того, что жену влечет к бутылке, Чарльз приходит в неописуемое бешенство и даже готовит документы на развод.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в конце апреля 2011 года. Пара растит двоих детей – сына Джорджа, которому в июле исполнится четыре года, и двухлетнюю дочь Шарлотту.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх