Лана Дель Рей станет лицом H&M

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Слухи о том, что певица Лана Дель Рей станет лицом шведского модного бренда H&M, наконец подтвердились, сообщает издание Vogue. Изначально представители марки не опровергали и не подтверждали эту информацию, но сейчас появились первые кадры осенне-зимней рекламной кампании H&M с ее участием.

На первых фото певица одета в светло-розовый пушистый пуловер и брюки такого же тона. Лана Дель Рей легко узнаваема по своему фирменному стилю: пышная высокая укладка, яркие стрелки и бледные губы.

посмотреть фото можно здесь!

Уже известно, что одними фото не обойдется - специально для H&M певица записала небольшой ролик со своим последним синглом «Blue Velvet». Видео можно будет увидеть в сентябре.

Для Дель Рей сотрудничество с H&M отнюдь не первая работа в индустрии моды: весной этого года она появилась на обложке британского Vogue, а Mulberry даже посвятили ей сумку и серию наклеек для ногтей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх