10 бьюти-ошибок, которые отталкивают мужчин (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Körmönfont (Egerszegi Szilvia)

Наверняка вы не раз улавливали в транспорте слишком навязчивый аромат чьих-то духов. Или ощущали неприятный запах потных подмышек вперемешку с тем самым ароматом. Вряд ли с девушкой, от которой исходит такой богатый флер, кому-то захочется пообщаться. Какие бьюти-ошибки не способствуют налаживанию контакта?

1. Запах пота

В наше время антиперспирантами отказываются пользоваться разве что деревенские бабушки. Эти средства полезны тем, что не только контролируют влагу, но и нейтрализуют запах. А одного нанесения хватит на целый день.

2. Излишек парфюма

Удушливый запах сладких духов в летнюю жару или слишком искристый цветочный аромат зимой заставляет головы болеть, а носы - морщиться.

Выбирайте парфюм по сезону и не перебарщивайте.

Будет достаточно нескольких капель.

3. Облупившийся маникюр

Остатки былой славы в виде облупившегося лака на ногтях выглядят очень непривлекательно. Даже если вы не успеваете сделать маникюр,

обязательно вовремя снимайте покрытие.

4. Избыток туши

Множество слоев туши для ресниц сделает их похожими на колбаски и уж точно не добавит вам шарма. Старайтесь избегать комочков, пользуйтесь специальной расческой для ресниц после прокрашивания. А драматичности взгляду придаст изгиб, который обеспечат щипцы для завивки.

5. Не тот оттенок автозагара

Это выглядит комично. Что тут еще добавить?

6. Несвежее дыхание

Возьмите за правило носить в сумочке освежитель полости рта или мятные конфеты.

Фото: Flickr/by Körmönfont (Egerszegi Szilvia)

Длинные искусственные ногти больше похожи на когти, а леопардовый или умилительный цветочный принт на них многим покажется забавным.

Разнообразие в маникюре - это чудесно, но хороший вкус должен быть приоритетом №1.

8. Небритость

Ноги или подмышки - в любом случае со стороны это смотрится совсем неэстетично.

9. Эффект панды

Любите smoky eyes? Тогда старайтесь не перегибать палку, а

интенсивные оттенки и технику наслаивания оставьте для вечерних выходов.

10. Избыток лака для волос

Привлекательны те волосы, которые струятся, к которым хочется прикоснуться. А намертво залакированные прически годятся для исключительных случаев.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх