Рыжая бестия: Лера Кудрявцева поразила новым имиджем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/leratv

На съемках программы известная российская телеведущая Лера Кудрявцева примерила новый образ. Озорная стрижка и яркий цвет ей очень к лицу.

Имидж телеведущей Леры Кудрявцевой вполне устоявшийся и узнаваемый: светлые волосы, стильный макияж, модные вечерние платья.

Такой мы привыкли видеть ее на красных ковровых дорожках, различных церемониях и, конечно на, сцене.

Выходя в свет с друзьями или мужем Игорем Макаровым, Лера выбирает более демократичную одежду, часто в расслабленном и даже спортивном стиле. Но

блонду не изменяет уже много лет, лишь слегка корректируя нюансы прически. Однако на днях Кудрявцева смогла удивить своих поклонников.

Снимая очередной сет программ «10 самых» вместе с продюсером Линой Арифулиной, Лера пошла на смелые эксперименты. Например, надела короткий рыжий парик - и преобразилась на глазах! Озорная стрижка и яркий цвет волос очень украсили телеведущую.

Фото: instagram.com/leratv

Были и другие луки, например - роковой брюнетки, но рыжей Лера стала впервые. Закрепляя успех, она показала и вариант с длинными рыжими волосами. Тоже на пять с плюсом!

Фото: instagram.com/leratv
Фото: instagram.com/leratv
Фото: instagram.com/leratv

Напомним, что ранее, работая над выпусками уже упомянутого телепроекта, Лера уже меняла имидж с помощью стилистов. Но теперь пошла еще дальше и - не прогадала, сумев остаться яркой и привлекательной, как, впрочем, и всегда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх