Соцсети покорили селфи девушек с макияжем на пол-лица

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nikkietutorials

После резонансного видео макияжа на пол-лица от бьюти-блогера NikkieTutorials, соцсети пестрят снимками девушек в подобных образах.

Бьюти-блогер NikkieTutorials месяц назад поделилась на своем канале YouTube вирусным видео, на котором она показывает силу мейкапа, накладывая умопомрачительный макияж только на одну часть лица, оставляя вторую не накрашенной, пишет портал tochka.net.

Да, мы согласны, это выглядит просто мегастранно, зато наглядным образом демонстрирует то, что говорят визажисты всего мира: нет некрасивых девушек, есть те, кто не умеет краситься.

21-летняя бьюти-блогер и профессиональный визажист Никки де Ягер (NikkieTutorials) опубликовала на своем YouTube-канале видео под названием «Сила макияжа» (The Power Of Makeup), в котором показывает как сильно косметика способна изменить лицо каждой девушки. В видео она говорит:

«Я часто стала замечать в последнее время, что девушки стыдятся признаться, что они любят косметику. Как будто это преступление! Я люблю делать макияж, и что?»

Несмотря на это, девушка также отмечает, что наносить на свое лицо макияж стоит не из-за неуверенности в себе или для того, чтобы нравиться парням: косметика - просто еще один способ для самовыражения.

«Я ни в коем случае не хочу сказать, что, если ты неуверенна в себе тебе стоит просто нанести макияж...

Я просто хочу, чтобы ты знала, что макияж - это весело, в нем нет никаких ограничений. Если хочешь сделать насыщенный контуринг для дневного мейкапа - делай. Мейкап и создан для таких дней, когда ты хочешь выглядеть чертовски хорошо», -

говорит Никки.

Социальные медиа моментально отреагировали на призыв бьюти-блогера: девушки со всего мира стали делиться селфи с их версией макияжа на пол-лица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх