RFW: тренды сезона в красочном шоу причесок Schwarzkopf Professional

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

31 октября в рамках Рижской недели моды в Radisson Blu Hotel Latvija состоялось яркое тренд-шоу Essential Looks от Schwarzkopf Professional, организуемое в сотрудничестве с латвийским дизайнером моды Даце Бахмане и магазином концептуальной моды латвийских дизайнеров 8 ROOMS.

Два раза в год международная команда стилистов Schwarzkopf Professional под вдохновением от увиденного на крупнейших мировых показах, в блогах трендсеттеров и популярных аккаунтах в социальных сетях

представляет коллекции ESSENTIAL LOOKS — актуальные в грядущем сезоне варианты стрижек, причесок и окраски волос.

Во время состоявшегося 31 октября яркого мероприятия была показана осенне-зимняя коллекция ESSENTIAL LOOKS – Flex 02/2016, сочетающая в себе три основных элемента: Genderless, Athleisure и Koolblonds, которые представляют последние модные тенденции по уходу за волосами.

Прически являются неотъемлемой составляющей частью любого модного показа.

Они помогают воссоздать полноценный образ, задуманный дизайнером, а также передают настроение и характер коллекции,

поэтому профессиональное тренд-шоу причесок от Schwarzkopf Professional очень гармонично вписалось в программу юбилейной сессии RIGA FASHION WEEK. Это было очень зрелищно!

Смотрите нашу фотогалерею:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх