ФОТО: Стиль Мелании Трамп вдохновил других первых леди мира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix/Vida Press

В день инаугурации президента США Дональда Трампа в январе этого года его супруга Мелания вышла в свет в голубом пальто от известного бренда Ralph Lauren, напомнив многим икону стиля, бывшую первую леди США Жаклин Кеннеди. Спустя несколько месяцев стиль Трамп вдохновил и представительниц королевских домов Европы, пишет Vogue.

Голубое пальто Мелании Трамп вдохновило королеву Бельгии Матильду и кронпринцессу Дании Мэри. В марте обе вышли в свет в голубых пальто «Жаклин Кеннеди», многим напомнив Меланию Трамп в день инаугурации мужа.

Vogue назвал это «эффектом Мелании», указав, что первая леди США вдохновила других первых леди, королев и принцесс по всему миру,

сообщает Apollo.

Кронпринцесса Дании Мэри
Кронпринцесса Дании Мэри Фото: Vida Press
Королева Бельгии Матильда
Королева Бельгии Матильда Фото: Vida Press

Первая леди Аргентины Хулиана Авада во время своего визита в США была одета в похожем стиле, и ее наряд был в том же актуальном в этом сезоне оттенке голубого.

Хулиана Авада
Хулиана Авада Фото: Vida Press

Британский Daily Mail сообщает, что не только пальто в день инаугурации вдохновило королевские семьи, но и другие наряды и цвета, которые предпочитает Мелания Трамп.

Первая леди США Мелания Трамп и кронпринцесса Виктория
Первая леди США Мелания Трамп и кронпринцесса Виктория Фото: AP/Scanpix/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх