41-летняя Наташа Королева в бикини: есть на что посмотреть!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/natellanatella

Наташа Королева отправилась отдыхать на Ибицу (один из островов, входящих в архипелаг Балеарские острова в Средиземном море, принадлежит Испании). Артистка радуется возможности отдохнуть на популярном курорте и балует поклонников пикантными снимками.

На одном из них Королева позирует в бикини на фоне пляжа. На переднем плане – ведро со льдом, в котором охлаждается бутылка шампанского. «Отдых!!! Ура!!!» - так подписала фотографию знаменитость.

Поклонники поинтересовались, собирается ли Наташа ехать на «Новую волну», а также отметили, что певица находится в прекрасной форме.

Фото: instagram.com/natellanatella

Королева не делала никакой тайны из того, как же она добилась такой стройности. «Спорт, только спорт! Меня мой муж приучил, что если хочешь выглядеть на пять с плюсом, то нужно не есть после шести, ограничивать себя в мучном и не забывать про спортзал...»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх