Фотосессия 155-килограммовой модели в трусиках произвела фурор

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tessholliday

В последнее время все чаще на подиумах и страницах глянцевых журналов стали появляться модели нестандартных размеров. Так называемые девушки plus size активно штурмуют мир моды. К ним не равнодушны как зрители, так и критики: у кого-то подобные модели вызывают восхищение, а у кого-то - просто шок.

Фотомодель Тесс Холлидей весом 155 килограммов опубликовала в Сети свою профессиональную фотосессию в черной футболке и трусах для одного из известнейших глянцевых журналов. Эти снимки вызвали настоящий фурор во всем мире. Некоторых они шокировали, а у других вызвали восхищение. При этом,

несмотря на то, что мнения пользователей разошлись, глянцевые журналы с девушкой моментально смели из газетных киосков.

В свою очередь эксперты моды считают, что Тесс Холлидей станет популярнее, чем образец женской худобы – Кейт Мосс. Сама девушка также довольна своими снимками. Она считает, что подобная работа передает ее внутренний мир и главную идею.

Фото: instagram.com/tessholliday

«Я то, что я всегда делаю. Своей работай я хочу бросить вызов миру моды и его стандартам красоты» – цитирует Тесс издание The Daily Mail. По словам модели plus size, каждая девушка заслуживает того, чтобы чувствовать себя красивой.

Фото: instagram.com/tessholliday

Отметим, что у «пышной» модели, которая не так давно начала строить свою карьеру, уже много поклонников. Число подписчиков ее Instagram перевалило за 660 тысяч. Все они без ума от раскованной девушки, которая обожает свое тело и может позировать в абсолютно любых нарядах, в том числе и в стиле «ню».

Фото: instagram.com/tessholliday
Фото: instagram.com/tessholliday

«Я считаю, что мой пример поможет многим девушкам сделать первый шаг к своей мечте. Стать моделью было и моей мечтой. Я хотела доказать всем, что способна на это. Конечно, как и другие не очень стройные девушки, я переживала, что в модельном бизнесе у меня нет будущего – мой маленький рост, большой вес, изобилие татуировок тому виной, однако

у меня получилось обратить на себя внимание и сделать так, что люди отнеслись ко мне серьезно»,

– подчеркивает модель.

Тесс Холлидей – первая среди plus size моделей, вес которой бросается в глаза не только модным критикам, но и простым зрителям. Девушка всегда хотела стать моделью, но с детства была полной. В 15 лет она пришла на первый кастинг моделей plus size, но ей отказали. Однако Тесс не сдалась и продолжила добиваться цели. И ее старания дали результаты. В 29 лет при весе 155 килограммов Холлидей заключила контракт с известным агентством MiLK Management. А после публикации в Vogue весь мир заговорил о ней.

При этом пышная красавица признается, что

она никогда в жизни не сидела на диетах, а секрет ее успеха в том, что она всегда любила себя такой, какая она есть.

К слову, Тесс носит размер одежды XXL, а в модной индустрии по-доброму ее называют «моделью плюс-плюс».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх