Олимпийская чемпионка продемонстрировала безупречное тело в откровенной фотосессии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Российская спортсменка снялась в рекламной кампании купальников, обнажив тело на радость поклонникам.

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина не понаслышке знает, как выглядеть безупречно в одном лишь купальнике.

Больше фото смотрите ЗДЕСЬ

26-летняя белокурая спортсменка приняла участие в откровенной фотосессии для магазина Aizel. На снимках it girl млеет под солнечными лучами на столичном пляже в актуальных в этом сезоне купальниках.

Спортсменка часто радует поклонников своими откровенными снимками в соцсетях.

Водные процедуры ?☔️? #unpublished #agentprovocateur #vogue

A photo posted by Angelika Timanina (@angelikatimanina) on

This is my VOGUE. ? @voguerussia May 2015. ??? Цель достигнута .. Я очень рада что наконец-то о синхронном плавании стали говорить, нас стали снимать, о нас стали писать и нас стали приглашать. Самая элитная сборная страны, которая постоянно приносит золото своей стране ( тьфу-тьфу) , а девочек даже никто не знает в лицо, не говоря уже о том, что некоторые вообще о таком виде спорта никогда не слышали. ? Вспоминаю, когда я только начала ходить по мероприятиям и вести обычную жизнь - было не просто, ведь кому интересна неизвестная спортсменка, спорт не круто и главное не модно ? А теперь я могу с полной уверенностью сказать - спорт - это дико круто и дико модно, и очень здорово,что некоторые мои известные подруги помогают поменять этот стереотип. ? Впереди у нас Чемпионат Мира, и уже все билеты на финалы проданы - это приятно и волнующе. Мы работаем на благо нашей страны, и любим свою Родину. ?? и нам очень приятно простое и человеческое внимание к нашему виду спорта. ? У меня большие планы, так что вы о нас еще услышите и не раз ? Ведь как говорил один близкий мне человек : "Ты сидишь в первом ряду на спектакле жизни." ?✌???? #Vogue #voguerussia #vogueteam #timanina #synchro #synchronisedswimming #swimming #sport #nationalteam #russia #swimsuit #fashion #style #love #top #bestteam #сборнаяроссии #казань2015 #синхронистки #тольковперёд #запобедой #пустьзнаетвесьмир #спортэтосила #roadtokazan #kazan2015 @kazan2015

A photo posted by Angelika Timanina (@angelikatimanina) on

Women's Health. May 2015. @womenshealthrus ??? #womenshealth #womenshealthrussia #swim #sport #fitness #summer #body

A photo posted by Angelika Timanina (@angelikatimanina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх