155-килограммовая модель показала обнаженное тело

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/TessHollidayOfficial

Популярная модель plus size Тесс Холлидей, вес которой составляет 155 килограммов, не стыдится своего тела. В этот раз девушка полностью разделась и выложила свое фото в социальной сети Instagram. За несколько часов пикантный снимок собрал более 42 тысяч лайков.

На провокационном черно-белом фото голая модель позирует в ванной, повернувшись спиной к камере и демонстрируя татуировку на руке.

«Мои отношения с телом — это путешествие, а не путь назначения», - подписала снимок Тесс. А затем добавила, вспомнив о своем маленьком сыне, которого она родила в 20 лет:

«Я ценю и горжусь тем, что мое тело сделало для меня, и жизнью, которое оно принесло в этот мир.

Мне плевать, считаете ли вы меня привлекательной, или мое тело оскорбляет вас. Спасибо».

29-летняя Холлидей полнее и ниже ростом, чем среднестатистические модели plus size: ее рост составляет около 165 сантиметров, и она обладает 24-м британским размером одежды (58-й размер).

Ее обсуждают с головы до ног — начиная с бедер объемом в 130 сантиметров и заканчивая каждой целлюлитной ямочкой на ягодицах.

Тем не менее девушка не сходит с первых полос модных журналов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх