Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Такая, какая есть: Деми Ловато снялась полностью обнаженной и без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/VanityFair

Может, у Деми Ловато тело и не супермодели, но эта девушка умеет любить и принимать себя такой, какая она есть, и учит этому остальных. Певица снялась для одного из глянцевых журналов без грамма макияжа и полностью обнаженной.

Для Деми эта фотосессия - не просто способ привлечь внимание и показать свое тело. Артистка рассказала, как важно ей чувствовать себя комфортно без одежды:

«Я бы никогда не подумала, что в моей жизни настанет момент, когда я буду чувствовать себя комфортно в таком виде. Это расширяет мои возможности и

показывает другим женщинам, что они могут преодолеть все препятствия и добраться до того состояния, когда они будут чувствовать себя хорошо в своем теле».

Новые снимки Деми хоть и откровенные, но получились очень нежными. Они передают всю уязвимость девушки.

По славам фотографа Патрика Экклсайна, Деми была очень трогательной и печальной (за несколько дней до фотосессии у певицы умер прадедушка. - Прим. ред.).

Фото: скриншот видео
Фото: twitter.com/VanityFair

«Как я приму новую главу своей жизни? Как я буду дальше ходить? Что значит быть уверенной? Это значит отпустить, быть настоящей, показать, кто я есть.

Показать свою настоящую и свободную сторону. Сексуальную, но без макияжа. Без ретуши, освещения и одежды»,

- сказала Ловато перед съемкой и сделала то, что собиралась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх