Эксперты объяснили, что означают три кольца на одной руке Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Вот уже второй месяц подряд Интернет-пользователи пытаются раскрыть все тайны «темной лошадки» Меган Маркл, которая вмиг превратилась из звезды одного сериала в народную любимицу. На сей раз в Сети обсудили любимые украшения невесты принца Гарри.

На днях принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике вместе в новом году — пара приехала в южный Лондон, чтобы дать интервью одной из радиостанций. Фотографии влюбленных уже облетели всю мировую прессу.

Журналисты обсуждают каждую деталь нового образа Меган, а модницы атакуют магазины Marks&Spencer, чтобы купить темно-синий джемпер,

и встают в очередь за серым пальто Smythe.

Хироманты же, давшие интервью порталу Mail Online, обратили внимание на другое. Их заинтересовали лаконичные кольца на безымянном, указательном и большом пальцах правой руки Маркл. По словам собеседников британского таблоида, каждое из этих украшений имеет свой смысл. Так,

кольцо на большом пальце символизирует мотивацию, контроль и агрессию. Любители таких аксессуаров — лидеры, имеющие узкий круг друзей и склонные к доминированию над близкими.

А среди тех, кто носит украшения на указательных пальцах, много знаменитостей и даже королевских особ.

«Судя по всему, Меган Маркл очень упрямая, ей важно контролировать свою жизнь», — заключили эксперты. Меган Маркл уже носила эти кольца марки Missoma в прошлом году — тогда эти украшения вызвали не меньший интерес со стороны Интернет-пользователей, решивших, что ювелирный сет подарил актрисе принц Гарри.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх