О чем думают женщины во время самоудовлетворения: 10 откровений

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Мастурбация – это не только способ удовлетворения, но и прекрасная возможность изучить свое тело. Читайте ниже женские откровения на интимную тему.

Если разговоры о сексе – дело довольно привычное в современном обществе, то мастурбация все еще остается в тени как нечто очень личное. Тем не менее нет ничего плохого или постыдного в том, что женщины время от времени прибегают к ее помощи. Более того,

сексологи давно говорят о пользе мастурбации – ведь только так женщина может изучить свое тело, что в дальнейшем положительно скажется на качестве сексуальной жизни с партнером.

Читайте откровения 10 девушек, которые решили поделиться своими мыслями во время мастурбации.

«Когда я мастурбирую, я представляю, как парень приковывает меня наручниками к постели и делает со мной, все что ему хочется», – Дайана, 20 лет.

«Я представляю себе секс с Гарри Стайлсом (участник оруппы One Direction. – Прим. ред.) в его частном самолете», – Натали, 20 лет.

«Представляю, как завязываю глаза моему другу и соблазняю его», – Анна, 23 года.

«Я предпочитаю прокручивать в голове реальные жизненные ситуации, которые меня возбуждают. Или думаю о том, что мне хотелось бы попробовать в сексе»,

– Сара, 24 года.

«Думаю о сексе с горячим незнакомым парнем в темной подворотне», – Стефани, 24 года.

«Я думаю о сексе с лесбиянкой», – Джой, 20 лет.

«Меня возбуждают мысли о том, как меня связывают и занимаются со мной сексом, невзирая на мое сопротивление», – Мари, 28 лет.

«Я думаю о сумасшедшем и длительном сексе на глазах у других людей – в парке за деревом или в общественной раздевалке, например»,

– Маргарет, 22 года.

«В последнее время я фантазирую о сексе с двумя парнями одновременно», – Шэрон, 23 года.

«Во время мастурбации я думаю о языке Майли Сайрус (американская певица. – Прим. ред.). Она очень сексуальная», – Джулия, 20 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх