Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Такое тело оголять нельзя: Леди Гага растолстела до неприличия!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Популярная певица Леди Гага давно зарекомендовала себя как самую эпатажную персону среди голливудских знаменитостей. 28-летняя звезда удивляет публику вызывающими и откровенными костюмами, которые она надевает не только на сцене, но и в повседневной жизни. Однако в минувший вторник поклонники творчества певицы были просто шокированы, когда увидели заметно располневшую поп-диву.

Королева монстриков появилась во время выступления в Нью-Йорке в одном нижнем белье, продемонстрировав округлости своей фигуры.

Фото: скриншот видео

Леди Гага совсем недавно появилась в рекламной кампании Versace: снимки, на которых стройная певица позирует с сумочками из новой коллекции, украсили даже Таймс-сквер. Поклонники, привыкшие видеть кумира в хорошей форме, отметили, что у знаменитости появился животик и располнели ноги и руки. Папарацци также

сняли звезду за кулисами, когда она переодевалась в новый костюм.

На фотографиях видно, что Леди Гага перестала следить за своим весом и забросила спортзал.

Фото: скриншот видео

фото крупным планом смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх