Жена президента Эстонии извинилась за фривольное поведение

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kroonika

«Канцелярия президента сейчас не должна делать никаких заявлений», – считает консультант по коммуникации Ауне Паст, по мнению которой, заявление Эвелин Ильвес в Facebook было единственно верным шагом, пишет Postimees.

Супруга президента Эвелин Ильвес опубликовала сегодня в социальной сети извинения после того, как журнал Kroonika обнародовал фотографии, на которых она запечатлена целующейся с молодым мужчиной.

Запись первой леди – пока единственная реакция на скандал.

Канцелярия президента с прессой не общается.

По мнению Паст, это правильно, так как канцелярия и не может ничего знать о взаимоотношениях главы государства и его супруги.

видео смотрите ЗДЕСЬ

По словам Паст, реакцией должно быть человечное и честное заявление, а не официальное письмо от пресс-секретаря.

«Мы хотим, чтобы нам сказали правду, но канцелярия президента не может этого знать», – отметила Паст.

«Единственно верным способом и было, чтобы Эвелин Ильвес отреагировала в Facebook», – пояснила Паст, по мнению которой, таким образом послание первой леди дойдет до максимального числа людей. И в этом случае заявление будет личным и искренним.

Фото: Kroonika

Паст считает, что промах Эвелин Ильвес не сильно ударит по имиджу президентской четы, так как «в каком-то смысле

президентская чета – это во многом лицо своего народа».

«Когда мы выбирали президента, мы знали о прошлой семейной жизни и Тоомаса Хендрика, и Эвелин. Это не было проблемой. Они были замечательной президентской четой».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх