Тина Канделаки заинтриговала снимком с брутальным мужчиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/tina_kandelaki

Тина Канделаки заинтриговала общественность, рассказав о встрече с особенным для нее мужчиной. Бывшая телеведущая и бизнесвумен представила своим подписчикам в Instagram фотографа Таураса и предположила, что они – пара.

На снимке Тина в ярко-розовом летнем платье позирует на диване, держа за руку брутального симпатичного мужчину.

Звезда сразу сообщила, кто он, чтобы ее поклонникам и акулам пера не пришлось прочесывать весь Интернет в поисках имени загадочного спутника Канделаки.

«Наконец-то встретила человека, который также имеет заметные руки, как и я… Таурас @tauras_d ценитель эстетики, отличный фотограф. Может мы пара? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – интригует в подписи к фото игривая бизнесвумен.

Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Большая часть подписчиков выбор Тины одобрили:

«Прекрасная пара», «Внешне очень подходите :)», «А он предложение сделал???», «Пара пара папапара».

Другие комментаторы посчитали, что Таурас не подходит экс-телеведущей. «Я тоже хороший фотограф....» – обратился к звезде потенциальный жених. Кто-то же посчитал, что такие большие татуировки не красят ни Канделаки, ни ее избранника.

Фото: vk.com/tina_kandelaki

Так, перед Новым годом телеведущая обмолвилась, что у нее появился бойфренд. «Круто заканчивать год влюбленной», – написала Тина в Instagram в конце декабря. «Опять?» – оперативно отреагировал губернатор Кировской области Никита Белых.

«Не опять, а снова)» – ответила романтически настроенная Канделаки. Чуть позже она добавила: «В нашем климате без любви жить невозможно. Слишком холодно ;)»

Так как Тина никогда не обсуждает с репортерами свою личную жизнь, в прессе с завидным постоянством появляется информация о ее мужчинах. Самой скандальной стала новость об аварии, в которую угодила Канделаки, находясь в одной машине с бизнесменом Сулейманом Керимовым в Ницце. Предприниматель был госпитализирован в тяжелом состоянии. Тина, у которой был запланирован эфир на «Эхо Москвы», не пришла на радиостанцию, сославшись на заболевание свинкой. Но буквально на следующий день призналась в том, что ехала в машине вместе с Керимовым, а история со свинкой была нужна, чтобы скрыть подозрения по поводу отношений с бизнесменом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх