Самая толстая женщина Британии нашла свою любовь

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Самая толстая женщина Великобритании все-таки смогла обрести счастье в личной жизни и встретить любимого мужчину. Правда, он в два раза старше своей избранницы, но это ее не смущает.

23-летняя англичанка Джорджия Дэвис, называемая самой толстой женщиной Великобритании, влюбилась в 43-летнего мужчину по имени Мэтью.

Отношения между ними начались еще в апреле этого года, когда вес Джорджии составлял 378 килограммов, и врачи заявили девушке, что без специального лечения она умрет.

Джорджия начала придерживаться особого режима в больнице, который позволил ей сбросить 126 кг. Сейчас ее вес составляет чуть больше 250 кг, и девушка твердо намерена продолжать худеть.

С уборщиком фитнес-клуба Мэтью она познакомилась на сайте Facebook. Именно он встречал ее из больницы Royal Glamorgan Hospital в Южном Уэльсе, где она провела 203 дня. Английской системе здравоохранения ее лечение ожирения обошлось более чем в 150 000 фунтов.

Теперь Джорджия указала на своей страничке в Facebook, что она «состоит в отношениях», также разместив постер с именем Мэтью и десятком розовых сердечек.

Соседи называли самую толстую женщину страны «принцессой фастфуда» за ее любовь к пицце, кебабам, бургерам, а также жареной картошке.

Фото: facebook.com/gdavis93

Стеснительный Мэтью стал вторым по счету бойфрендом Джорджии. В 2002 году девушка разорвала отношения с мужчиной, чье имя она не стала называть.

Лишь совсем недавно Мэтью все-таки сфотографировался вместе со своей избранницей.

Известно, что ранее он держал лошадей. Мэтью является фанатом комиксов Marvel и живет с друзьями в доме с тремя спальнями в округе Бридженд.

После лечения Джорджия впервые за долгие месяцы смогла встать на ноги.

Клиническое ожирение у нее диагностировали в пятилетнем возрасте, а в 15 лет ее вес составлял 208 килограммов.

Для отправки Джорджии в больницу спасателям пришлось снести часть стены родительского дома, чтобы подцепить пациентку специальным грузовым краном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх