Внучка Сталина шокировала внешностью (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/cheese.with.an.R

В Интернете появились фотографии Крис Эванс, которая является внучкой вождя СССР Иосифа Сталина. Снимки шокировали публику: девушка считает себя заядлой рок-н-ролльщицей и одевается соответственно этому образу.

Дети и внуки политиков часто пользуются известностью своих предков, чтобы сделать себе имя. Однако внучка Иосифа Сталина не из таких – популярность, судя по всему, Крис Эванс хочет получить благодаря внешнему виду.

Фотографии девушки, которые появились в интернете совсем недавно, шокировали общественность.

Никто и подумать не мог, что внучка великого вождя пролетариата станет отвязной рок-н-ролльщицей.

Пользователи соцсети оставляют множество комментариев под ее снимками. При этом некоторые сомневаются в адекватности Эванс: «Я бы тоже с ума сошел, если бы узнал, что мой дед Сталин», «Сталина на нее нет!»

Крис Эванс
Крис Эванс Фото: facebook.com/cheese.with.an.R

Крис Эванс (урожденная Ольга Питерс) – дочь Светланы Аллилуевой от брака с Уильямом Уэсли Питерсом. Семья долго жила на Западе и была вынуждена переезжать, когда местные репортеры узнавали о ее предках.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Американка считает, что унаследовала от деда чувство русской меланхолии, сообщает «ИноСМИ». «Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры,

я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям.

Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем», – заявила она.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх