Смотрите, как неожиданно рижанин поздравил жену с днем рождения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Fabrice Michaudeau/Scanpix

Вчера, 1 октября, в Риге на стене одного из зданий на улице Калькю был замечен огромный плакат с фотографией миловидной женщины и поздравлением с днем рождения на русском и латышском языках. Один из очевидцев не смог пройти мимо такого впечатляющего и неординарного поздравления, сфотографировал увиденное и выложил снимок на своей страничке в Facebook.

«Утро 1.10.2017. Калькю. Ну, что тут скажешь?!! - класс!!!» - подписал фото пользователь Сети.

Трогательная надпись на плакате с изображением виновницы торжества (на двух языках) гласит: «Лиза, с Днем рождения! Я тебя люблю! Твой муж!».

Стоит отметить, что мэр Риги Нил Ушаков сделал перепост этой фотографии на своей страничке в Facebook. «Рижская романтика», - написал градоначальник.

Пользователи соцсетей мгновенно принялись делиться этой публикацией и активно ее комментировать.

Действительно достойно внимания и уважения. Нежно и очень красиво! Даже слишком красиво. Не хочется думать, что все это может оказаться частью какой-нибудь тонко продуманной рекламной кампании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх