Одно лицо! У Меган Маркл нашелся неожиданный двойник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Одна из самых популярных тем последней недели — помолвка принца Гарри и Меган Маркл. Именно поэтому к 36-летней звезде сериала «Форс-мажоры» приковано повышенное внимание. Многие поклонники королевского семейства обратили внимание на то, как Меган похожа на сестру Кейт Миддлтон Пиппу.

Сразу несколько британских таблоидов написали о том, что принц Гарри выбрал себе в спутницы Меган Маркл, так как она сильно напоминает ему сестру Кейт Миддлтон.

Известно, что в 2011 году, сразу после женитьбы принца Уильяма на Кэтрин, его младшему брату приписывали роман с Пиппой.

Сложно не согласиться, что у актрисы и сестры герцогини Кембриджской много общего.

Обе обладают смуглой кожей, миндалевидным разрезом глаз, аккуратным вздернутым носиком, густой копной каштановых волос и открытой улыбкой. А как вы считаете, девушки действительно похожи как сестры-близнецы? Кстати,

буквально на днях британский таблоид The Sun со ссылкой на собственные источники объявил о том, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 26 мая 2018 года.

Однако Елизавета II, скорее всего, не появится на церемонии бракосочетания своего внука.

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены:

Пиппа Миддлтон с любимым отдыхает в Австралии:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх