Грудные импланты убивают «самую сексапильную бабушку в мире»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/strawberriesandcream1

Русский TVNET уже писал о жительнице Австралии Джине Стюарт - маме четверых детей и бабушке, которая в свои 47 лет выглядит так, что ей могут позавидовать и молоденькие девушки! Однако, как оказалось, завидовать не стоит. Дело в том, что «самая сексапильная бабушка в мире» утверждает, что из-за токсического увеличения груди она чувствует себя умирающей. Грудные импланты медленно отравляют ее организм, сообщает medikforum.ru.

47-летняя Джина Стюарт из Австралии носит гордый титул «самой сексапильной бабушки в мире». Но при этом не считает себя счастливой из-за проведенного увеличения груди. Более того, Джина выражает сожаление о том, что 10 лет назад выложила $10 000 за установку имплантов в свою и без того пышную грудь.

Она говорит, что из-за этого у нее возникает «ощущение смерти каждый день». Среди неприятных симптомов - тошнота, усталость, приступы паники и потеря волос.

Отметим, что Австралийская ассоциация терапевтов в прошлом месяце подтвердила, что

72 женщины из этой страны столкнулись с редким типом рака крови под названием «анапластическая крупноклеточная лимфома» - разновидность лимфомы, развивающейся возле грудных имплантов.

Три представительницы прекрасного пола уже скончались от этого рака.

При этом в распоряжении науки нет убедительных доказательств того, что грудные импланты могут приводить к данному заболеванию. Более того, эксперты не рекомендуют женщинам удалять эти импланты, поскольку обоснованных данных об их вреде нет, а число случаев рака считается очень незначительным.

«Я и не знала о том, что импланты могут вызывать рак до последнего времени, - рассказывает Джина. - Это очень страшно. И нам нужно беспокоиться не только об опухолях. Так много женщин заболевают из-за этих пластиковых имплантов, они страдают от самых разных болезней и симптомов.

Я присоединилась к группе на Facebook, участницы который рассказывают все эти истории. Все они заболели после увеличения груди и никогда уже не чувствовали себя такими же здоровыми, как раньше.

Болезни из-за грудных имплантов существуют в реальности, и необходимо об этом помнить».

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх