Экс-супруг Виктории Бони показал новую возлюбленную из России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Не так давно интернет-пользователи заподозрили, что 31-летний Алекс Смерфит начал встречаться с таинственной красавицей. Ирландский бизнесмен, судя по всему, даже не пытается скрывать свои чувства к девушке. Он публикует совместные фото и отмечает ее на групповых кадрах. К слову, новой избранницей Алекса оказалась русская модель из Владивостока.

Новость о том, что Алекс Смерфит и Виктория Боня расстались, появилась в Сети в феврале 2017 года. С тех пор ирландский бизнесмен не раз отдыхал в компаниях самых привлекательных девушек, с которыми ему приписывали романы.

Однако недавно миллионер начал публиковать в своем Инстаграме совместные снимки с таинственной брюнеткой.

Интернет-пользователи долго пытались понять, что за девушка позирует рядом с Алексом. Чтобы упростить задачу своим фолловерам, Смерфит отметил ее страницу на одном из кадров.

Избранницей ирландского бизнесмена стала русская модель Елизавета Ганенко.

?

Публикация от Michael Alexander (@alexandersmurfit)

Именно в ее компании миллионер отдыхал на яхте, а также недавно посетил «Формулу-1», состоявшуюся в Монте-Карло. Никаких подробностей об отношениях с девушкой Алекс пока не раскрывает.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх