ВИДЕО: Сын Подольской и Преснякова все сильнее становится похож на папу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской Артем, несмотря на юный возраст (мальчику еще нет и двух лет), уже проявляет творческие задатки. В этом сегодня смогли убедиться поклонники звездной пары. В своем Инстаграме Владимир опубликовал забавный ролик с сыном — на нем малыш рассказывает стишок.

Долгожданный ребенок Преснякова и Подольской радует не только самих звездных родителей, но и их поклонников.

Дедушка никак не может успокоиться

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

Воссоединились все Преснячки

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

Музыканты довольно часто выкладывают забавные фото и видео с Артемом. Вот и на днях в Инстаграме Преснякова появился ролик, на котором его сын, по всей видимости, рассказывает стишок.

Несмотря на то, что слов разобрать практически невозможно, фолловеры певца остались в восторге от увиденного.

Многие поспешили поделиться своими наблюдениями о поразительной схожести отца и сына.

«Вылитый Пресняков», «Папин сыночек, красава!», «Маленький Вовчик», «Володя, как же он похож на вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru), — наперебой писали поклонники артиста в комментариях.

Дорогой мой любимый родной человек! У тебя сегодня День Рождения ?. Ну что ж сказать... Ты родился , чтобы дарить любовь , доброту и музыку! И справляешься со своей задачей отлично! Я не знаю ни одного человека, который бы тебя не любил. Тебя невозможно не любить! Просто потому что ты такой какой есть. Я желаю тебе сохранять и беречь свою детскость . Я благодарна тебе за нашу жизнь и особенно за нашего Тёму❤❤❤ . Я желаю нам прожить вместе до конца и желаю нам ..( скажу на ушко остальное) Люблю . Бесконечно. По настоящему. Ты- единственный! @presnyakovvladimir

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

100процентов СЧАСТЬЯ @waldorfastoria #RAK #RasAlKhaimah #visitRAK #РасЭльХайма #WaldorfAstoria

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх