Божена Рынска поглумилась над гибелью журналистов в катастрофе ТУ-154

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот Facebook

Скандально известная российская светская обозревательница Божена Рынска поиздевалась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.

«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», —

написала журналистка в своем Facebook.

Фото: Скриншот Facebook

Позже Рынска удалила свой пост, а вместо этого разместила на своей страничке Facebook другой, в которой подробно рассказала, за что точит зуб на корреспондентов телеканала.

Как сообщалось ранее, летевший из Москвы в Сирию, самолет Минобороны России разбился утром 25 декабря 2016 года в акватории Черного моря, недалеко от Сочи. Жертвами трагедии, среди прочих, стали журналисты НТВ - корреспондент Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх