«Симпсоны» предсказали победу Трампа еще 16 лет назад

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала "Симпсоны"

Создатели американского мультипликационного сериала «Симпсоны» (The Simpsons) еще 16 лет назад предположили, что известный предприниматель и медиа-персона Дональд Трамп может стать президентом. Удивительно, что прездсказание не только сбылось, но и победные жесты нового президента США совпали с теми, которые появились в той самой серии «Симпсонов».

В Сети снова набирает популярность эпизод сериала «Симпсоны», который впервые был показан в эфире в марте 2000 года. На видео одна из главных героинь сериала Лиза говорит остальным, что президентом США был Дональд Трамп.

Один из создателей мультипликационного сериала Дэн Грин изданию The Hollywood Reporter прокомментировал спорный эпизод: «Это было предупреждение Америке!».

Интересно, что спустя 16 лет Дональд Трамп не только баллотировался в президенты США, но и в точности повторил жесты, показанные в сериале. Смотрите сами!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх