Сожитель отказался жениться на скандальной Божене Рынске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Скандально известная журналистка и светская львица Божена Рынска призналась, почему любимый человек не берет ее в жены и почему она не может завести ребенка. Как выяснилось, обладательнице небезызвестной страусиной сумки за 15 тысяч евро не хватает денег.

Недавно на собственном мастер-классе, который ударенная шлагбаумом по голове Божена Рынска проводила в Киеве, журналистка внезапно заговорила о личной жизни. Как оказалось, она не очень-то довольна своим положением. «Я не чувствую себя счастливой женщиной. Любимый замуж не берет, чтобы не дай бог не быть ничего должным после развода, рождение ребенка тоже перенесла на неопределенный срок: супруг на мели, а гонораров уж точно не хватит на ЭКО и нормальное обеспечение ребенка», – цитирует Божену Рынску «Комсомольская правда». Самое интересное, что о нехватке денег говорит обладательница страусиной сумки за 15 тысяч евро. О дорогущем аксессуаре публика узнала после того, как в своем аккаунте Рынска стала просить совета, чем бы такую вещь почистить от грязи.

Кроме того,

Божена известна благодаря нескольким скандалам.

Так, она подала в суд на «Моспаркинг» за то, что на нее упал шлагбаум, кроме того, Рынска устроила драку с журналистом, разбив камеру. Ну а еще Божену помнят по ее появлению на митинге в дорогущей шубе.

Любимым человеком 39-летней Рынски является бывший гендиректор «Останкино» и НТВ, сын генерала Игорь Малашенко. Еще в апреле 2013 года в своем блоге журналистка признавалась, что совершенно счастлива: «Братцы, я предупреждаю. Я сейчас пишу всякие славные посты, потому что я на даче, дом у меня – полная чаша, муж любящий, и меня позитив переполняет, есть пространство для отдачи».

Колумнистка поделилась со своими читательницами советом, как удержать богатого мужчину подле себя.

«Очень важная история – быть благодарной мужчине и озвучивать это. Если мужчине решительно не за что быть благодарной, от него просто надо уходить. В остальном же, мы часто забываем благодарить своих мужчин и чувствовать эту благодарность», – написала в своем Facebook журналистка. По ее мнению, слова «спасибо» много не бывает.

Рынска не скрывает, что для нее деньги имеют значение: «Это возможность заниматься саморазвитием и возможность не коптить общественный транспорт. Я путешествую, потому что мой муж сумел заработать. Кто-то может фрякнуть, что не в деньгах дело. Но вы сначала заработайте те деньги, дело не в которых, а потом говорите». Журналистка считает, что на самом деле мужчинам деньги почти не нужны. «Деньги нужны женщинам. И зарабатывают мужчины для женщин. Транслировать «Я счастлива, потому что ты...» и «Я благодарна, это не с неба упало» гораздо проще, чем «Я тебя одобряю«. Последнее – нечеткая штука такая. А первые два – вполне осязаемые. И чувствовать спасибо и озвучивать его надо бы почаще», – заключила она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх