Экстремальный экстаз на "Балтийской жемчужине"

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 22 сентября в "Forum cinemas" будет показан первый в истории кино эротический фильм в 3D « Секс и Дзен », обещающий экстремальный экстаз.

Картина является римейком культового фильма, в основе которого лежит эротический роман Ли Юя "Молитвенный коврик для плотских утех". В Китае лента запрещена для проката и, чтобы увидеть ее, жители Поднебесной отправляются на Тайвань и в Гонконг. Сеть IMAX отказалась от демонстрации этого фильма, сочтя его содержание слишком вызывающим. Но за первую неделю проката в Гонконге фильм сумел оставить далеко позади главного кассового лидера в истории кино– «Аватар». Интересно, но

почти половину зрителей "Секса и Дзена 3D" на премьерных показах составили женщины.

Картина рассказывает историю юноши , который женившись и обретя богатство и положение в обществе, обнаруживает, что его молодая супруга не в состоянии удовлетворить его сексуальные аппетиты. Отправляясь в Замок Наслаждений ( в другой версии Дом Разврата) за новыми впечатлениями он пускается в череду эротических авантюр. В первую очередь стоит сказать, что это именно эротический фильм, а не порно, без перегибов и условностей. Экранизация эротических мифов и легенд в антураже древнего Китая получилась замечательной сказкой для взрослых, сочетающей элементы фантастического сюжета и визуальной зрелищности, балансирующей на грани гениальности и трэша, удивляющей многими находками.

А теперь несколько отзывов европейских зрителей :

«Фильм безупречен по своей насыщенности кадра и количеству эффектных сцен, он прекрасен и красив настолько, что захватывает дух, шикарно смотрится трёхмерном формате.

Китайская сказка для взрослых, со своими причудами и странностями, сможет изрядно позабавить и повеселить, дать много советов молодым влюбленным парам об интимной жизни и просто сплотить, возбудить создать атмосферу интимной романтики. «Секс и Дзен» — это, безусловно, фильм-феномен и пример яркого мастерства, великолепное творение кинематографа, способное задать стимул появлению похожих картин. Очень зрелищно, красиво и красочно, а главное — крайне увлекательно. Смотрится с восхищением!»

«Поразительно красивая картинка. Изумительные съемки, со вкусом подобранные актеры, дорогие декорации и костюмы, созданные с любовью и большой фантазией. И не потому что в таком формате. Давно я не получала такого визуального удовольствия от насыщенности кадра предметами, фактурами и цветами. Причем все это выглядит действительно шикарно и достойно — пестрые наряды, изящные вещицы, шелка, бархат, кожа, золото, мрамор и прочие поверхности так и манят, и хочется окунуться с головой.»

«Самое поразительное в этом фильме то, что он абсолютно не пошлый. Т. е. конечно на экране демонстрируются и обнаженные женские тела и всякие порой пикантные, а порой забавные подробности, но все это для главного. А главное — это давняя восточная мудрость — красота души никогда не сравниться с красотой тела. И чтобы понять это нужно пройти через все возможные метаморфозы плоти, познать все наслаждения, а потом окунуться в пучину страданий. Необычно, ярко, сочно, вкусно, колоритно и просто приятно. Смотреть обязательно!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх