Подробности свадьбы Джорджа Клуни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix

Зарубежные СМИ продолжают буквально с пулеметной скоростью строчить новые и новые подробности со свадьбы одного известного актера Джорджа Клуни. Как оказалось, на церемонии было запрещено пользоваться средствами связи, а всем, кому был нужен телефон, выдавали специальные аппараты с кодом, чтобы снимки с торжества не попали в Сеть.

Голливудский актер 53-летний Джордж Клуни и его избранница, 36-летняя Амаль Аламуддин, английский адвокат ливанского происхождения, сочетались браком 27 сентября в роскошном венецианском отеле «Аман», расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, бывший мэр Рима и близкий друг жениха. Влюбленные прибыли в Венецию накануне торжества по воде. Среди звездных гостей свадьбы отметились топ-модель и экс-возлюбленная Клуни Синди Кроуфорд, Мэтт Деймон с супругой и Билл Мюррей, Анна Винтур, Эмили Блант, а также еще одни молодожены – Брэд Питт и Анджелина Джоли.

На мероприятии, как отмечает TMZ, было запрещено пользоваться телефонами. Если кому-то из гостей срочно нужно было позвонить, выдавался специальный аппарат с кодом, по которому, если приглашенный вдруг решит выложить фотографии со свадьбы в интернет, можно было бы определить «злоумышленника» и канал утечки. Неизвестно, как отнеслись к таким строгим мерам безопасности многочисленные друзья пары.

Как сообщили в близком окружении Клуни и Аламуддин,

новоиспеченные супруги совершенно счастливы.

«Джордж и Амаль не могут быть счастливее, чем есть сейчас. Они буквально на вершине мира и наслаждаются медовым месяцем», – цитирует друга пары E! Online.

На следующий день, в воскресенье, 28 сентября, мистер и миссис Клуни впервые вышли в свет в новом статусе. Влюбленные радостно улыбались всем и каждому и, держась за руки, отправились на прогулку. Джордж и Амаль буквально светились от счастья: на 36-летней супруге актера было белое ажурное платье в розовых и оранжевых цветочках, с объемной короткой юбкой, демонстрирующей стройные ноги. Клуни выглядел невероятно стильно в серебристо-сером костюме. Оба предпочли скрыть глаза от яркого солнца и бликов от воды за стеклами солнцезащитных очков.

Особое внимание привлекли обручальные кольца пары. Безымянный палец левой руки Джорджа Клуни украшало простое кольцо из белого золота. А вот на тонком пальчике его жены посверкивало кольцо, усыпанное бриллиантами. Помолвочное украшение (с внушительным бриллиантом) перекочевало на безымянный палец правой руки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх