Невероятный полет мотоциклиста (14)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Австралиец Чад Рид совершил невероятное падение со своего мотоцикла в прошедшие выходные на седьмом этапе Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 в Спринг Крик. Видео с его падением, а точнее полетом, собрало уже более 1,5 млн просмотров.

Отметим, что в первом заезде он был первым, и во втором вышел вперед, но его железный конь попал на кочки и Рида буквально выкинуло из мотоцикла Honda CRF450R.

Интересно, что он остался цел и невредим после самого невероятного падения в своей карьере. Более того, Рид сумел завершить заезд, правда, добрался до финиша лишь 14-м. На этапе он занял 5 место, пишет mxworld.ru.

"Я неудачно проехал серию кочек", - объяснил Рид. "Следующее, что я помню, это мой полет. Я просто рад, что остался цел. Сейчас не время разбазаривать очки, и я не собирался просто так подарить своим соперникам 25 очков. Я вернулся в заезд и сделал все, что я мог. За Чемпионат всегда шла серьезная борьба, а теперь борьба накаляется еще больше, но я с нетерпением жду оставшихся гонок".

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх