Личный дерматолог Ким Кардашян раскрыл секреты ее кожи

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kimkardashian

Дерматолог Гарольд Лансер предоставляет свои услуги лично Ким Кардашян, и он хорошо знает, откуда у нее такая роскошная кожа. Доктор Лансер поделился некоторыми секретами красоты звезды.

«Я прописываю всем моим пациентам без исключения собственную «лансеровскую методику» трех шагов, - говорит доктор Гарольд Лансер, которого Ким Кардашян называет творцом своей красоты и моложавости. - Первый шаг - полировка или отшелушивание, второй - очистка, третий - питание кожи. Эта методика отличается от традиционного ухода за кожей, поскольку основное внимание уделяется не дерме (нижнему слою кожи), а эпидермису (верхнему, постоянно обновляющемуся слою).

Сосредоточенный только на уходе за дермой режим неэффективен, так как входящие в него ингредиенты, вне зависимости от их терапевтической силы, не способны проникнуть собственно в дерму. Мой же подход дает более заметный эффект, потому что я работаю с верхним слоем, доступным для проникновения.

Фактически я заставляю кожу ремонтировать саму себя.

Именно поэтому я и начинаю с отшелушивания, потому что активные ингредиенты моих продуктов тогда более успешно проникают в молекулы кожи, стимулируя их возобновление.

Фото: instagram.com/kimkardashian

К примеру, вы хотите поменять паркетный пол. Давайте считать эпидермис таким полом. Отшелушивание в данном случае будет осторожным вытаскиванием паркетных досочек - старых и уже никуда не годных. Дальше нужно зачистить освобожденное пространство, убрать всю грязь, которая скопилась под паркетом. Ну а на заключительном этапе вы выкладываете свежий паркет. Это и есть стадия питания.

В ходе отшелушивания кожи происходит ее «контролируемое травмирование».

Нежное отшелушивание дает сигнал дерме о необходимости начать процесс восстановления. Рождаются новые клетки кожи, происходит реальное омоложение, и так мы пускаем время вспять».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх