Стас Шуринс идет на Восток

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В Южной Корее успешно стартовали продажи англоязычного сингла Стаса Шуринса «Maniac» из второго альбома «Естественный отбор».

Официального релиза трека «Maniac» в Украине еще не было, мы его придерживаем как «вишенку на пироге» - шутит артист, - в Корее он хорошо продается, потому очень вероятно, что скоро мы его запустим и по всем остальным странам, в которых мы работаем».

Стран где можно услышать музыку Стаса Шуринса становится все больше. Совсем

недавно артист подписал контракт с крупным российским музыкальным лейблом,

так что вскоре альбом будет доступен всем жителям СНГ.

Фото: TVNET/ Пресс-фото

Все меньше дней остается до начала, одного из главных музыкальных событий лета, конкурса «Новая волна» . В этом году

именно Стас будет представлять Латвию на фестивале.

«Процесс подготовки в разгаре. Репертуар уже утвержден с организаторами, и я очень хочу верить, что изменений уже не будет.

Фото: пресс-фото

Мы достаточно долго обсуждали возможные варианты и мирового хита, и латышского, и в результате пришли к компромиссу – песни подходят мне по стилю музыке, в которой я работаю, и по образу, и, конечно же, они вписываются в общую концепцию конкурса. Какие именно все узнают уже на конкурсе!» - комментирует Шуринс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх