Авария в Кегумсе могла иметь серьезные последствия (4)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Авария на железнодорожном переезде в Кегумсе могла иметь более тяжелые последствия, но в вагонах электрички, к счастью, было мало пассажиров. Об этом порталу "Nozare.lv" сообщил представитель АО "Пасажиеру вилциенс" Эгон Алерс.

Люди в аварии не пострадали, но серьезные повреждения получил поезд.

Как рассказал Алерс, в первом вагоне электрички людей, скорее всего, не было вообще. "Точно мы не знаем, сколько людей ехало в поезде, но ясно, что пассажиров не было много", - отметил представитель ПВ.

Напомним, в Кегумсе сегодня около 6.15 на переезде столкнулись электричка и лесовоз. Железнодорожное сообщение на этом участке будет закрыто по крайней мере до полудня, сообщили в отделе по общественным связям в ГАО «Латвияс дзелзцельш».

Предприятие «Латвияс валстс цели» сообщает, что из-за аварии также закрыто движение по автодороге Кегумс-Сигулда-Инциемс, вместо которой рекомендуется использовать дороги Рембате-Лиелварде и Сунтажи-Огре.

Люди в аварии не пострадали, но серьезные повреждения получил поезд. На место происшествия прибыл поезд техпомощи, который расчистит пути от кусков поврежденных транспортных средств.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх