Лицом бельевого бренда Бритни Спирс стала мама 6 детей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

30-летняя австралийка Роузи Льюик разрушает стереотипы о том, что модельную карьеру нужно начинать в юном возрасте. Мать шестерых детей на собственном примере доказала, что годы — не помеха, если твоя фигура близка к совершенству. В этом году красавица была выбрана амбассадором бельевого бренда Бритни Спирс.

Роузи Льюик из австралийского города Брисбен с детства мечтала стать моделью.

Девушка принимала участие в различных промоакциях и съемках, однако это было лишь ее хобби, которое не приносило много денег.

Основным занятием Роузи, по ее словам, было воспитание детей.

Недавно многодетная мать подписала контракт с модельным агентством Mint Management и стала лицом бельевого бренда американской певицы Бритни Спирс.

Пресса не впервые обратила внимание на Роузи Льюик. 5 лет назад она стала суррогатной матерью и родила двойняшек. К тому моменту у девушки уже было трое своих детей, и они с мужем мечтали еще об одном ребенке. Однако

отзывчивая девушка решила пожертвовать семейными планами и помочь своей подруге, которая в течение многих лет не могла забеременеть.

Этот поступок так поразил общественность, что Льюик в один день стала известной у себя на родине.

Сегодня Роузи Льюик воспитывает трех дочерей и сына, успешно совмещая материнские обязанности со своей модельной карьерой. Она не только рекламирует нижнее белье, созданное Бритни Спирс, но и снимается в телепередачах и глянцевых журналах. Своими победами она делится с подписчиками в Instagram, которых сегодня уже больше 55 тысяч.

Фотографии с детьми новоиспеченная модель выкладывает редко, объясняя это тем, что не хочет демонстрировать свою личную жизнь на публику.

А вот снимки со спортивных тренировок появляются в аккаунте регулярно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх