Какое море лучше выбрать в 2014 году

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by coqrico

Приближается сезон летних отпусков. Многие люди предпочитают отдых на море. Кто-то из года в год посещает одно и то же курортное место. Другие же любят время от времени менять место дислокации. На вопрос, какое море лучше выбрать в 2014 году, мы попытаемся дать ответ в этой статье.

Популярный во все времена Крым

Есть люди, которые любят отдыхать на море в России и Украине, поэтому едут на Черное или Азовское. Этот отдых более экономичен, к тому же он подходит тем, кто не любит резкой смены климата. На Черном море хорошо отдыхать взрослым. А на Азовское обычно ездят с детьми - ведь оно мелкое и теплое.

Но любителям Черного и Азовского морей не стоит отчаиваться. Ведь курорты на них есть и вне зоны «горячей точки». Единственное, можно предположить, что жители прибрежных поселков резко взвинтят цены.

Турция

Черногория и Хорватия

Греция

Изысканный и незабываемый отдых подарит поездка в Грецию. Здесь у тебя будет возможность искупаться в любом из трех морей - Эгейском, Ионическом или Средиземном. Запомнится поездка в Грецию любителям дайвинга, ведь здесь во время ныряния можно найти настоящие сокровища.

О культурном наследии Греции нет смысла и вспоминать. Во время отдыха в этой стране

купание в море можно сочетать с увлекательнейшими экскурсиями.

Италия и Испания

Раздумывая над тем, какое море лучше выбрать в 2014 году, обрати внимание на такие европейские страны, как Италия и Испания.

Отдых на море в Испании – это свежий воздух, чистая вода, горячий песок, множество зелени, зажигательные песни и танцы и увлекательные фестивали.

На вопрос, какое море лучше выбрать в 2014 году, каждый должен ответить сам. Ориентируйся на свои предпочтения и финансовые возможности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх