Дерзко и сексуально: восхитительная Рената Литвинова снялась топлес

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/renatalitvinova

Знаменитая российская актриса и кинорежиссер Рената Литвинова удивила поклонников эротической фотографией. Звезда и просто шикарная женщина поделилась снимком, на котором она позирует топлес.

Рената Литвонова очень удивила своих поклонников откровенным фото в социальной сети.

Звезда выложила на личной страничке снимок из эротической фотосессии для журнала. Перед камерой Литвинова предстала топлес.

Загадочная блондинка позировала в завышенных брюках, прикрывая голую грудь рукой, а вторая ее рука была игриво спрятана за поясом, в зубах Ренаты дымилась сигарета. «Несостоявшаяся обложка», – подписала снимок актриса.

Несостоявшаяся обложка с @alimahdaviparis @rado #renatalitvinova #alimahdavi #rado

A photo posted by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

Такой необычный и очень эротичный вид знаменитости удивил ее поклонников. Пользователи Сети отметили, что Литвинова выглядит очень возбуждающе. «Вот эта Ваша родинка – она какая-то дико сексуальная! Извините…», «Очень круто! Замечательно выглядите!», «Думаю, сигарету ей в рот засунула Земфира в последний момент перед вспышкой, но образ действительно супер», «Рената, я вас уважаю», – восхитились поклонники.

Однако среди подписчиков Литвиновой нашлись и те, кому эротика пришлась не по вкусу. Они осудили Ренату за столь откровенный вид. «Не надо было это показывать... Оч. грустно...», «Я вас обожаю, но Вам абсолютно не к лицу такой образ»,

«Пережали. Агрессивный секс вышел, без тени вожделения, одна похоть. А похоть и вожделение это разные вещи», «Образ прекрасной Ренаты убит.

Где Ваша неповторимая женственность, утонченность и стиль? Таких мужиков c грудью кругом пруд пруди... Не уподобляйтесь, не падайте так низко», – возмутились читатели микроблога актрисы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх