Адель разрыдалась после сравнения с Бибером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная исполнительница прокомментировала неприятность, которая произошла с ней на Grammy. Адель призналась, что проплакала всю ночь после того как на ее выступлении испортился звук, а ее саму сравнили с Джастином Бибером.

Популярная певица исполнительница обладательница «Оскара» за песня Skyfall Адельрассказала о неприятности, которая произошла во время ее выступления на Grammy. Звезда призналась, что совершила ошибку продолжив петь с испорченным звуком и поплатилась за это.

Из-за сбоя в музыке Адель исполнила очень высоко, практически пискляво, композицию All I Ask. Технические неполадки настолько исказили голос певицы, что некоторые слушатели подумали, что это поет не Адель, а Джастин Бибер репетирует за сценой.

Такая неприятность очень расстроила звезду. Исполнительница посвятила этой истории несколько постов в социальной сети, а также поспешила оправдаться перед поклонниками, сообщает Vanityfair.

Исполнительница призналась, что из-за случившегося на Grammy она проплакала всю ночь. Более того, Адель теперь стесняется вновь выйти на сцену. « Фортепианные микрофоны упали на рояль из-за этого звук гитары был ужасный. Из-за этого я звучала фальшиво. Д....о случается», – написала Адель в Twitter.

Более того, Адель подчеркнула, что ей не стоило продолжать выступление с испорченным звуком.

«Если эта проблема повторится, я буду знать, что делать. Надо сразу же замолчать и решить проблему, а не мучить себя и своих слушателей», – пояснила звезда.

Также Адель выразила слова благодарности поклонникам, которые поддержали ее в сложный момент. По словам артистка, многие фанаты написали ей в социальной сети поддерживающие сообщения и добрые слова. Однако, по всей видимости, это не помогло.

Именно из-за провала на сцене Адель отказалась от вечеринки в честь Grammy. Напомним, что после мероприятия звезда предпочла отправиться в бургерную In-n-Out.

Адель в Twitter пояснила, бургер должен был стать для нее утешением в свете технических неполадок, сопровождавших ее выступление на церемонии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх