Кортни Лав хочет сделать мюзикл о Курте Кобейне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/courtneylovecobain

Кортни Лав сообщила, что с удовольствием согласится на мюзикл о жизни Курта Кобейна, но только если она найдёт правильных людей для проекта. Вдова культового рокера также признаётся, что не прочь снять документальный и художественный фильмы.

«После тонны писем от поклонников Nirvana и огромного количества постов в социальных сетях, мы с Фрэнсис (дочь Курта и Кортни) решили, что скорее всего мы воплотим это в жизнь. Мы должны собрать отличную команду во главе с почитаемыми писателями, продюсерами и режиссёрами. Вот тогда всё и состоится», — рассказала Лав в интервью «NME», новый номер которого посвящен 20-летнему юбилею Nirvana.

Она добавила:

«Это должна быть не просто история, а замечательная история. Та, которую ещё никто не рассказывал.

Мы должны будем проводить часы с этой собранной командой высшего класса, чтобы сотворить честную, но также уважительную поставку о Курте. Его история, его музыка и его наследие, которому может оценить не только весь мир, но и наша дочь в первую очередь».

Отметим, что никакой конкретики Кортни Лав не добавила. О том, когда примерно можно будет ждать мюзикл о жизни фронтмена Nirvana пока не известно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх