Беременная Агилера наняла армию диетологов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

33-летняя Кристина Агилера из числа тех, кто учится на своих ошибках. Знаменитость знает не понаслышке, как тяжело сбросить вес после рождения ребенка. Поэтому следить за телом певица начала уже сейчас, во время беременности. Для этого ей понадобилась целая армия диетологов.

После родов и развода несколько лет назад Кристина Агилера поправилась так сильно, что проще было полюбить себя такой, какая она есть, чем сбросить лишний вес. Однако в какой-то момент она передумала, взялась за свое тело всерьез и распрощалась с тридцатью килограммами за считанные месяцы. Но

теперь звезда вновь беременна. И больше всего она боится вновь поправиться.

«Кристине действительно стоило больших усилий прийти в форму. И конечно, сейчас она переживает, что после рождения ребенка вновь поправится», — рассказал американскому изданию Life & Style знакомый певицы.

В прошлый раз звезде помогла «диета с доставкой на дом». Подобранная диетологами еда три раза в день доставлялась прямо на кухню звезды, причем калорийность сета была строго ограничена, в случае Кристины это 1600 ккал в сутки. Помимо этого, певица регулярно посещала спортзал.

Чтобы предотвратить неблагоприятный исход событий на этот раз, звезда наняла команду специалистов, которые тщательно следят за рационом звезды и образом жизни. Права на ошибку у них нет, ведь Агилера обручена с кинопродюсером Мэттом Ратлером и, наверное, сразу после рождения ребенка захочет примерить свадебное платье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх