Шварценеггер верхом на танке врезался в такси (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/ironarnold

Популярный актер, а также бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в записи видеоролика, который попал в Сеть в среду, 12 марта.

В этом видео под трек Sweet Dreams группы Eurythmics Шварценеггер на своем танке врезается в такси и пианино, а также переезжает скамью со штангой из тренажерного зала, огромное пасхальное яйцо, рулон пузырчатой пленки и даже миниатюрный танк, передает The Verge.

Видеоролик актер записал в рамках благотворительной программы After-School All-Stars (эту компанию основал сам Шварценнегер в 1992 году), которая занимается сбором средств для внешкольных детских программ, популяризирующих физическую культуру и здоровый образ жизни среди молодежи.

Звезда «Терминатора» также рассказал, что один из спонсоров благотворительной программы сможет сам прокатиться на танке Шварценеггера и даже разрушить что-нибудь. Однако такой счастливчик будет выбран случайным образом.

Кстати,

Шварцнеггер держит свой танк на ранчо «Мелодия» в Санта Кларита,

штат Калифорния, где Квентин Тарантино снимал фильм «Джанго освобожденный».

)

Танк Шварценеггер приобрел несколько лет назад. Будучи ветераном австрийской армии, он использовал для тренировок точно такую же разрушительную машину почти 50 лет назад.

Арнольд Шварценеггер регулярно принимает участие в мероприятиях благотворительной программы After-School All-Stars. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке. Загримированный, он выступил в роли инструктора в тренажерном зале, где помогал ничего не подозревающим начинающим спортсменам правильно выполнять упражнения.

Кстати, несмотря на активную пропаганду здорового образа жизни, актер не отказался сняться в рекламе пива. В начале 2014 года Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках рекламы пива Bud Light за гонорар в 3 млн долларов.

Напомним, что летом следующего года пройдет премьера новой части фильма «Терминатор», в которой снимется Арнольд Шварценеггер.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх