Плющенко намекнул на беременность Рудковской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/geometria.ru

Евгений Плющенко и Яна Рудковская откровенно рассказали о том, что планируют пополнение в семье. По словам пары, на одном общем ребенке они останавливаться не собираются.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская стали героями передачи «Наедине со всеми». Телеведущая Юлия Меньшова поинтересовалась, планируют ли супруги завести еще детей.

«А вы что ничего не замечаете? Плохо смотрите», – спросил фигурист и посмотрел на жену. Сама Рудковская заулыбалась и не стала ничего говорить.

«Конечно, все впереди. И у нас будет еще ни один ребенок», – заявил Плющенко.

«Я, конечно, хочу, чтобы у меня был еще ребенок от Евгения, потому что мне кажется, что это правильно. Если есть возможности, есть здоровье, то нужно иметь большую семью. Я за большую семью. У меня два старших сына от предыдущего брака и они уже такие взрослые, что разница между маленьким Сашенькой и ими колоссальная», – поделилась Рудковская.

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру в январе исполнится три года. Супруги уверены, что мальчик станет футболистом.

«Самая любимая игра у него – это футбол, а самая любимая игрушка – это мячик», – рассказала продюсер. Плющенко отметил, что сын – левша, а «в футболе это очень важно».

Напомним, продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились в 2009 года.

Спустя три года 6 января у супругов родился сын Александр. Также пара растит двоих сыновей Рудковской от предыдущего брака – Андрея и Николая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх