Пьяный квартирный вор потерял вставную челюсть во время ограбления (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Jim Sneddon

В Кемеровской области мужчина крупного телосложения вынес через форточку деньги и дрель из квартиры гражданской супруги, потеряв при этом вставную челюсть. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что проснулся ночью и захотел выпить. Когда обнаружил, что квартира закрыта снаружи, а выпивки не осталось, то похитил у своей сожительницы деньги и инструмент. Злоумышленник открыл форточку, выбросил сначала в нее электродрель, затем свою одежду, а после протиснулся сам.

Однако, падая на снег, потерял в сугробе собственную вставную верхнюю челюсть»,

- говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину»). Как подозреваемому при своем телосложении удалось пролезть в форточку он объяснить не смог.

«Ведется следствие. Челюсть полицейские вернули подозреваемому», - заключили в ведомстве.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх