Татьяна Навка станет телеведущей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей российского телеканала «Матч-ТВ». Формат программы, которую будет вести супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, пока держится в строжайшей тайне.

«В спорте, как и в жизни, главное – верить в себя и свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать.

Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни», – цитирует Навку ТАСС.

Олимпийская чемпионка отметила важность привлечения к спорту молодежи. Она подчеркнула, что только так можно найти начинающих талантливых звездочек, заниматься их судьбой и спортивной карьерой.

По мнению генерального продюсера телеканала «Матч ТВ», Навка – это пример для подражания.

«Она может рассказать зрителям, как добиваться поставленных целей и высоких результатов, быть в отличной форме, преодолевать себя», – пояснила Тина Канделаки.

Татьяна Навка является трехкратной чемпионкой России, трехкратной чемпионкой Европы, двукратной чемпионкой мира, победительницей Олимпиады 2006 года в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. После Олимпиады-2006 она завершила спортивную карьеру.

Телеканал «Матч-ТВ» начнет вещание 1 ноября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх