Трусики-пиксели помогут сделать секс более оригинальным

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Illusive Photography

Португальские дизайнеры, являющиеся большими поклонниками видеоигр, придумали необычный дизайн женских трусиков, способных сделать секс гораздо более оригинальным и увлекательным занятием. Со стороны они выглядят как деталь гардероба из фильма «Пиксели».

Для женщин, которые хотели бы сделать свою интимную жизнь более острой и насыщенной, появилась такая возможность. Два дизайнера из Португалии - Себастьяо Тексейра и Цесариа Мартинс - придумали женские трусики в виде пикселей – графических элементов старомодных компьютерных игр, которые были популярны еще в 1980-е годы.

Сейчас интерес к пикселям возрос из-за выхода на экраны одноименного фильма с участием Адама Сэндлера и Кевина Джеймса. Женские трусы в ретро-стиле названы их создателями «первым в мире 8-битным нижним бельем». Пока это опытный образец, и дизайнеры надеются собрать деньги на выпуск новинки на краудфандинговой платформе в Интернете.

В настоящее время они уже привлекли более $25 000.

Трусики внешне очень похожи на расплывчатые, находящиеся не в фокусе графические элементы,

которые были использованы в винтажных видеоиграх вроде Space Invaders и Super Mario Bros. Вся линейка необычного нижнего белья сделана из лайкры.

Сами создатели трусов-пикселей говорят, что их нижнее белье предназначено для людей, которые любят ретро-игры и 8-битную графику. Но для женщин, которые хотели бы разнообразить свою интимную жизнь, это белье может показаться весьма любопытным. Особенно если их партнеры когда-то увлекались видеоиграми.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх