Джигурда стал новым Терминатором

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/dzhigurda12

В Голливуде заинтересовались рычащим тембром и неординарной личностью Никиты Джигурды и сделали ему интересное предложение.

Голливуд заинтересовался рычащим тембром Никиты Джигурды и предложил ему озвучить героя Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор: Генезис». Услышать незабываемый голос Джигурды можно будет на DVD-версии фильма.

«Американские партнеры позвонили нам и спросили: «Ху из господин Джигурда?» Оказывается, они увидели в интернете ролики этого «большого русского» и впечатлились его громогласностью», –

рассказали в кинокомпании «Централ Партнершип».

Голливудских гонораров Никите не обещают, но в компании уверены, что в этом случае деньги совсем не главное: озвучка Терминатора может стать поворотным моментом в карьере Джигурды. «Эта работа может изменить всю творческую судьбу. Это престижно», – цитирует«Комсомольская правда» представителей компании.

Артист подтвердил информацию о новой работе: «Да, мне предложили подарить голос Терминатору в новом фильме. Сделали пробы, мой голос понравился, но пока договор не заключен. Надеюсь, все сложится».

Джигурда поделился и секретом незабываемого рыка.

«Я с 13 лет голос тренирую. Пел мантры и голодал, чтобы открыть в себе чакры и развить голосовые возможности. До Марины Анисиной мои жены боялись моих экспериментов с голосом, а ей нравится», – рассказал артист.

«Терминатор: Генезис» – фантастический боевик режиссера Алана Тейлора. Роли исполняют Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Джай Кортни.

Пятый кинофильм из серии «Терминатор» переписывает события, происходившие в знаменитом фильме Джеймса Кэмерона 1984 года.

Как рассказал режиссер фильма, они «попытались взять сюжетные линии из мифологии «Терминатора» и развить их в новых направлениях, причем сделать это, не теряя смысла».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх